Последний звонок 9-х и 11-х классов.

Последний звонок 9-х и 11-х классов

23 мая 2023 года для всех выпускников нашего города прозвенел Последний звонок! Выпускники, родители и учителя готовились к этому торжественному событию с энтузиазмом. Торжественные линейки в нашей школе посетили председатель Контрольно-счетной палаты города Мегиона Зырянова Наталья Михайловна, депутат думы города Мегиона Александр Владимирович Ромащев.
    23 мая 2023 вторник
    Расписание административных контрольных работ.

Расписание административных контрольных работ

График проведения административных контрольных работ в 2022—2023 учебном году
    19 апреля 2023
    19 мая 2023
    Новый урок цифры от Росатома — «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь»!.

С 5 по 30 апреля мы будем знакомиться с принципами работы квантовых технологий и узнавать о том, где и как они применяются.
    05-30 апреля 2023
    Финансово грамотный человек.

Финансово грамотный человек

14.04.23 проведен урок по финансовой грамотности.

14-14 апреля 2023
    АО «Лаборатория Касперского» расскажет школьникам на «Уроке цифры» про мобильную безопасность.

Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» ежегодно реализуется Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими российскими технологическими компаниями.
    13 марта 2023
    04 апреля 2023
    XIХ научно-практическая конференция молодых исследователей «Шаг в будущее».

XIХ научно-практическая конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

24 марта 2023 года в нашей школе состоялся традиционный День науки. Это день, когда обучающиеся нашей школы знакомятся с достижениями науки, учёными и защищают свои проекты, над которыми они работают в течении учебного года.
    24 марта 2023 пятница
    Урок цифры «Анализ в бизнесе и программной разработке».

Урок цифры «Анализ в бизнесе и программной разработке»

С 13 февраля по 12 марта учащиеся нашей школы участвовали в проекте «Урок цифры 2023», в этот раз тема урока — «Анализ в бизнесе и программной разработке».

12 марта 2023
    Конкурс чтецов «Живая классика».

Конкурс чтецов «Живая классика»

Актовый зал школы
    10 марта в актовом зале школы прошел школьный этап конкурса чтецов «Живая классика».
    10 марта 2023 пятница, 10:00
    Исторический квест «Женские лица войны».

Исторический квест «Женские лица войны»

Школьный отряд «Волонтеров Победы» организовал и провел Исторический квест «Женские лица войны», повествующий о подвигах женщин в годы Великой Отечественной войны. Цель проекта состояла в том, чтобы рассказать подробнее о личном вкладе женщин в Победу.
    07 марта 2023 вторник
    Игровой квест «Мир Фауны».

Игровой квест «Мир Фауны»

4 марта на базе МАОУ «СОШ № 2» состоялось состязание умных и смекалистых, находчивых и смелых юных биологов школ города.
    04 марта 2023 суббота
    «По следам Робинзона».

«По следам Робинзона»

18 февраля 2023 года во второй школе состоялся эколого-этнотуристический марафон «По следам Робинзона», посвященный Дню защитника Отечества. Организаторами выступили юные лесоводы из Школьного лесничества «Соболь», МАОУ «СОШ № 2» под руководством наставника Каипова Венера Ибрагимовича.

18 февраля 2023 суббота
    Посвящение в «Юнармию».

Посвящение в «Юнармию»

в МАОУ «СОШ № 2» состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
    17 февраля 2023 пятница
    Урок цифры «Технологии, которые предсказывают погоду».

Урок цифры «Технологии, которые предсказывают погоду»

С 16 января по 5 февраля 2023 года для обучающихся с 1 по 11 класс проходит урок по теме «Технологии, которые предсказывают погоду» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
    16 января 2023
    05 февраля 2023
    Проекты мини-реконструкций «Важные исторические события XX века».

Проекты мини-реконструкций «Важные исторические события XX века»

23 января 2023 года в рамках урока прошел конкурс, в котором ученики 11а класса представили на защиту проекты мини-реконструкций по теме: «Важные исторические события XX века».
    23 января 2023 понедельник
    Цифровой ликбез.

Цифровой ликбез

VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
    16-20 января 2023
    «Уроки доброты».

«Уроки доброты»

В начальных классах прошли «уроки доброты», приуроченные к Международному дню инвалидов.
    08-09 декабря 2022