Секции и кружки

Шахматно-шашечный клуб «Белая ладья»
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Шахматы — великолепная игра с древнейшей историей, сегодня это популярный вид спорта, которым увлекаются миллионы человек во всех уголках планеты, наряду с этим это прекрасный тренажер для мозга, значительно увеличивающий его интеллектуальные способности.

Английский язык для первоклассников
    Естественная наука

Как учить английские слова с первоклассником быстро и легко. Для многих детей и их родителей необходимость учить английские слова довольно актуальна. Необходимо выучить много слов, а это не так просто, как кажется на первый взгляд. На самом деле эта проблема несколько шире...

«Вместе выучим уроки»
    Естественная наука

Данная программа направлена на организацию правильного, своевременного выполнения домашнего задания, обучение рациональным способам самоподготовки, развитие навыков самоконтроля и саморегуляции.

Школа досуга
    Естественная наука
    Программа  клуба  «Школа досуга»   ориентирована на: реализацию потребностей членов клуба и их сверстников;  обмен формами организации свободного времени; творческую, интеллектуальную и организаторскую самореализацию подростков; совершенствование знаний и умений в выбранном виде деятельности; умение осуществлять выбор деятельности; дополнительное образование.
    Театральная студия «Зазеркалье»
    Социально-педагогическое
    Театральная студия «Зазеркалье» - это дружный, сплоченный коллектив единомышленников, которых объединяет стремление к творчеству, общению, познанию интересного, любовь к «волшебному краю» театру.
    Сознательный пешеход.
    Социально-педагогическое
    Движение юных инспекторов (далее - ЮИД) существует в России с 1973 года и включает в себя примерно 400 тысяч участников в возрасте от 10 до 14 лет. Деятельность отрядов ЮИД направлена на изучение и популяризацию правил дорожного движения и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма
    Физкультура и спорт Техника Открытый воздух
    В рядах ЮНАРМИИ формируется активная гражданская позиция, чувство ответственности за свои действия и поступки, развивается инициативность и самостоятельность. Юнармейцы реализуют социально значимые проекты, учатся находить пути решения проблем общества, окружающей среды. Отличительная черта каждого юнармейца - хорошая физическая подготовка и здоровый образ жизни. Занятия спортом отлично компенсируют многочасовое пребывание за школьной партой и компьютером.
    Hi-tech
    Идёт набор
    Техника
    Hi-tech зона, которая успешно реализует себя в программном обеспечении, био- и нано-, беспроводных технологиях, а также в альтернативной энергетике (водородная, солнечная, атомная) и в системах безопасности. Сегодня без высоких технологий не обходятся: ракетостроение и самолетостроение, а также, нанотехнологии используются в электрохимии, фармацевтике. В «Технопарке» дети получат возможность соприкоснуться с hi-tech, глубоко изучить это передовое и приоритетное направление в нашей стране
    Школьное лесничество «Соболь»
    Открытый воздух
    «Соболь» – выдающееся школьное лесничество, известное во всей Югре своими природоохранными проектами и успешными практиками в области формирования экологической культуры.