• Столовая

В МАОУ «СОШ № 2» питание организовано для всех категорий обучающихся в соответствии с Законом ХМАО—Югры от 30 января 2016 года № 4-оз «О регулировании отдельных отношений в сфере организации обеспечения питанием обучающихся в государственных образовательных организациях, частных профессиональных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре», постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 04 марта 2016 года №59-п «Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре» (с изм. и доп.), Порядком обеспечения питанием обучающихся в МАОУ «СОШ № 2». С 1 января 2023 года обслуживание производит ООО «Академия питания», г. Мегион.

Площадь столовой и пищеблока
    448,56 м²