Родителям
    Информация о сроках и порядке приема заявлений на зачисление в первый класс в 2024 году

Правила обучения. Права и обязанности учащегося

Учебники Учащимся

Обеспечение учащихся муниципальных общеобразовательных организаций бесплатными учебниками организовано в соответствии со ст. 35 (Пользование учебниками, учебными пособиями, средствами обучения и воспитания) Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Учащимся предоставляются учебники, входящие в федеральный перечень учебников, утверждаемый ежегодным приказом Минобрнауки Российской Федерации, за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Памятка по безопасному нахождению детей в Интернете

Учащимся Помощь
    Куда обратиться ученику, попавшему в трудную жизненную ситуацию? В школе есть специальные службы, которые занимаются подобными вопросами! Информация к сведению учеников.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов