Урок цифры "Технологии в интернет-торговле".

Урок цифры "Технологии в интернет-торговле"

На этом уроке ученики отправятся в захватывающее путешествие в мир электронной коммерции с Ozon, чтобы узнать, каким образом рождается маркетплейс от идеи до реальности!
    Урок цифры «Технологии тестирования».

Урок цифры «Технологии тестирования»

Школьники познакомятся с основными видами, инструментами и особенностями тестирования программного обеспечения.
    Шахматный турнир.

Шахматный турнир

17 февраля в МАОУ «СОШ №2» состоялся шахматный турнир по быстрым шахматам среди 1-х и 2-х классов «Белая ладья».
    Лыжня России -2024.

Лыжня России -2024

10.02.2024 состоялась XLII Всероссийская открытая массовая лыжная гонка "Лыжня России -2024".
    Правила ПДД.

Правила ПДД

07.02.2024 мегионские автоинспекторы напомнили ученикам нашей школы о соблюдении правил безопасности на дороге.

Уроки цифры по теме «Кибербезопасность будущего».

Уроки цифры по теме «Кибербезопасность будущего»

В период с 15 января по 4 февраля 2024 года в школе проходят Уроки цифры по теме «Кибербезопасность будущего» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» (https://урокцифры.рф/).

Всемирный день водно-болотных угодий.

Всемирный день водно-болотных угодий

3 февраля 2024 года, в 4а классе прошло интересное мероприятие, посвященное Всемирному дню водно-болотных угодий, который отмечается с 1997 года 2 февраля.
     II городской Слёт Юнармейцев.

II городской Слёт Юнармейцев

II городской Слёт Юнармерцев
    Семья на спорте.

Семья на спорте

26.01.24 состоялись городские соревнования "Семья на спорте", посвященные Году семьи.
    Акция "Будь в безопасности".

Акция "Будь в безопасности"

23.01.2024 в рамках акции "Будь в безопасности"прошло совместное мерориятие с воспитанниками детского сада "Буратино", 1а классом, отрядом ЮИД, сотрудниками ОГИБДД.
    Профориентационный проект "Будущий профессионал".

Профориентационный проект "Будущий профессионал"

Региональный профориентационый проект "Будущий профессионал"
    27 сентября 2023
    31 декабря 2023
    По зимней дороге без ДТП.

По зимней дороге без ДТП

В рамках акции "По зимней дороге без ДТП", которая прошла с 18.12 по 22.12.2023, были проведены классные часы - беседы с инспектором ОГИБДД, конкурс рисунков, просмотр мультфильмов по ПДД с обсуждением.
    18-22 декабря 2023
    муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
    08 ноября 2023
    13 декабря 2023
    Урок Цифры.

Облачные технологии: в поисках снежного барса
    10 декабря 2023
    Урок Цифры. «Мессенджеры».

Урок Цифры. «Мессенджеры»

С 16 октября по 12 ноября 2023 года Всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий «Урок цифры» предоставляет возможность ученикам с 1 по 11 классы пройти урок «Мессендджеры».
    12 ноября 2023
    Школьный этап ВсОШ. График проведения и требования.

Школьный этап ВсОШ. График проведения и требования

Школьный этап ВсОШ по математике, информатике, физике, химии, биологии, астрономии будет проводиться на технологической платформе «Сириус.Курсы» в период с 26 сентября по 27 октября 2023 года.
    26 сентября 2023
    27 октября 2023
    Искусственный интеллект в отраслях.

Искусственный интеллект в отраслях

Новый сезон «Урока цифры» познакомит школьников с применением
    технологий искусственного интеллекта в отраслях экономики
    08 октября 2023
    Всероссийская олимпиада по агрогенетике для школьников старших классов «Иннагрика».

Ценные скилы в современной науке — генетике растений, животных и микроорганизмов, биостатистике, data-sciencе. А также — возможность сделать карьеру в агротехе.

04 сентября 2023
    04 октября 2023
    Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты».

Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты»

Конкурс, приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Возраст участников: от 14 до 35 лет.

26 июня 2023
    10 июля 2023
    Последний звонок 9-х и 11-х классов.

Последний звонок 9-х и 11-х классов

23 мая 2023 года для всех выпускников нашего города прозвенел Последний звонок! Выпускники, родители и учителя готовились к этому торжественному событию с энтузиазмом. Торжественные линейки в нашей школе посетили председатель Контрольно-счетной палаты города Мегиона Зырянова Наталья Михайловна, депутат думы города Мегиона Александр Владимирович Ромащев.
    23 мая 2023 вторник