• Наблюдательный совет

Методический совет школы является главным подразделением ее методической службы. Он объединяет руководителей методических объединений, педагогов, заинтересованных в творческой, исследовательской деятельности с целью разработки инновационной политики, определении стратегии развития образовательного учреждения. Методический совет координирует, интегрирует и направляет их усилия на разработку и развитие образования, его обеспечения соответствующими программно-методическими ресурсами. Методический совет школы строит свою работу в соответствии с потребностями и интересами представителей школьного сообщества, с перспективами развития образовательного учреждения, согласует свою деятельность с педагогическим советом. Методический совет создается, реорганизуется и ликвидируется приказом директора.

К компетенции Совета относится:

1. Участие

Наблюдательный совет имеет право:

1. Вносить

Член Наблюдательного совета имеет право:

Наблюдательный совет обязан:

1. Выполнять план работы