• Последний звонок 9-х и 11-х классов

23 мая 2023 года для всех выпускников нашего города прозвенел Последний звонок! Выпускники, родители и учителя готовились к этому торжественному событию с энтузиазмом. Торжественные линейки в нашей школе посетили председатель Контрольно-счетной палаты города Мегиона Зырянова Наталья Михайловна, депутат думы города Мегиона Александр Владимирович Ромащев.
    Последний звонок 9-х и 11-х классов.

Дорогие выпускники!
    Вот и прозвенел особенный звонок, не похожий на те звонки, которые вы слышали ранее.
    Этот звонок для вас — рубеж между детством и взрослой жизнью. И этот звонок совсем не означает конец чего-то, этот звонок означает начало. Начало вашей взрослой и самостоятельной жизни. Пусть эта жизнь складывается удачно. Пускай впереди вас ждет успех и благополучие. Желаем легко и хорошо сдать экзамены, закончить учебу и выпорхнуть в новую жизнь с бесстрашно поднятой головой, широко распахнутыми глазами и чистым пламенным сердцем. С праздником!

Фотографии