Консультационный онлайн-марафон для специалистов и родителей, 4-5 апреля 2024.
    29 марта 2024, 13:13

В рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме 4-5 апреля 2024 года состоится Консультационный онлайн-марафон для специалистов и родителей.
    Внедрение Федеральных адаптированных образовательных программ.
    07 июля 2023, 15:00

С 1 сентября Школа № 2 переходит на реализацию Федеральных адаптированных образовательных программ начального общего и основного общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
    Приглашаем присоединиться к онлайн-акции «Подари лучики тепла».
    25 ноября 2022, 10:00

С 21 ноября по 3 декабря проводится онлайн-акция «Подари лучики тепла», приуроченная к международному дню инвалидов.