• Консультационный онлайн-марафон для специалистов и родителей, 4-5 апреля 2024

В рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме 4-5 апреля 2024 года состоится Консультационный онлайн-марафон для специалистов и родителей.
    Консультационный онлайн-марафон для специалистов и родителей, 4-5 апреля 2024.

Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» проводит 4 и 5 апреля 2024 года в рамках Всероссийской недели распространении информации об аутизме консультативный онлайн-марафон для специалистов и родителей.

Формат проведения онлайн-марафона – дистанционно с использованием онлайн-платформы.

Подробная информация и проект программы онлайн-марафона прилагается.

Программа аутизма