Турнир по быстрым шахматам приуроченный к 79 летию снятия блокады Ленинграда.
    04 февраля 2023, 12:01

28.01.2023г и 04.02.2023 состоялся зимний этапа школьного шахматного турнира по быстрым шахматам среди учеников 3-10 классов, приуроченный к 79 летию снятия блокады Ленинграда.
    Школа будущего первоклассника начнет работу с 4 марта.
    27 января 2023, 15:00

Уважаемые родители! Вскоре у будущих первоклассников появится возможность познакомиться со школой, школьными правилами и школьными уроками, что поспособствует более успешной адаптации к школьной жизни в первом классе.
    Онлайн блиц турнир по шахматам.
    27 января 2023, 14:26

26.01.2023 состоялся онлайн блиц турнир по шахматам среди образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа.
    Заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера.
    16 января 2023, 10:00

В МФЦ можно подать заявление о принадлежности к малочисленным коренным народам Севера.
    Поздравляем с Новым Годом!.
    31 декабря 2022, 17:00

Коллектив школы поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает вам всего наилучшего!
    Акция «Подари библиотеке книгу».
    19 декабря 2022, 14:30

Хочешь выступить в роли Деда Мороза и сделать хороший подарок? Подари книгу библиотеке и ее прочтут десятки горожан. Модельная библиотека с 15 по 25 декабря объявляет акцию «Подари библиотеке книгу» и приглашает жителей города Мегиона и поселка Высокий присоединиться к ней.
    Осторожно — ГРИПП!.
    15 декабря 2022, 10:00

Администрация школы напоминает о продолжающейся эпидемии гриппа и просит всех проявлять осторожность и соблюдать определенные правила.
    Профориентационный проект для несовершеннолетних граждан «Будущий профессионал».
    05 декабря 2022, 13:40

На территории Югры реализуется проект «Будущий профессионал». Его участниками являются учащиеся 9—11-х классов, а также педагоги образовательных организаций. Цель Проекта — создание системы действенной профессиональной ориентации учащихся образовательных организаций Югры, способствующей формированию их профессионального, личностного и социального самоопределения в соответствии с желаниями, способностями, индивидуальными особенностями, с учетом социокультурной и экономической ситуации, потребностей и тенденций рынка труда, а также формированию надпрофессиональных навыков.
    «Умножая таланты»: мегионские школьники вновь примут участие в интеллектуальном турнире «Газпром нефти».
    01 декабря 2022, 13:30

1 декабря начинается прием заявок на участие в интеллектуальном турнире для школьников «Умножая таланты». Ученики 8—11 классов попробуют свои силы в четырех направлениях: инжиниринг, информационные технологии, нефтехимия и математика. Победители получат дополнительные баллы при поступлении в ведущие вузы страны.
    Приглашаем присоединиться к онлайн-акции «Подари лучики тепла».
    25 ноября 2022, 10:00

С 21 ноября по 3 декабря проводится онлайн-акция «Подари лучики тепла», приуроченная к международному дню инвалидов.