Финансовые пирамиды в социальных сетях.
    23 апреля 2024, 14:28

Как действуют мошенники в соцсетях
    «Как не стать жертвой FOREX».
    08 апреля 2024, 10:19

В целях проведения информационно-просветительской кампании по противодействию кибермошенничеству и недобросовестным практикам на финансовом рынке, а также минимизации случаев мошенничеств на территории города Мегиона, представляем подготовленные Банком России информационные материалы
    Правила поведения при теракте.
    23 марта 2024, 08:36

Знание основных правил поведения при теракте и порядка действий в экстремальных условиях крайне необходимо для сохранения жизни и здоровья.
    Убедитесь, что у ребенка есть действующая ключ-карта!.
    25 августа 2023, 10:00

Обращаем ваше внимание, что на территории школы были установлены новые автоматические ворота. Отныне проход на территорию школы осуществляется по ключ-картам и важно, чтобы у каждого ученика был действующий пропуск!
    Памятка о допуске собак-проводников на объекты.
    24 марта 2023, 13:00

Согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 30.12.2005 № 2347-р «О федеральном перечне реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду», собака-проводник является техническим средством реабилитации для инвалида».