Викторина. Достижения Югры..
    04 марта 2024, 09:50

Жители Югры за участие в викторине могут получить миллион подарков
    Проект "Небо наше".
    02 февраля 2024, 21:30

Голосуй за проект "НЕБО НАШЕ!"
    Патриотический проект «ГАРМОНиЯ».
    06 апреля 2023, 14:00

Проект включает в себя онлайн- и офлайн-конкурсы гармонистов, а также викторину «Культурный код Победы». Онлайн-конкурс пройдет с 25 марта по 15 апреля 2023 года. Офлайн-конкурс гармонистов состоится 11 июня 2023 года в Нижневартовске в рамках фестиваля «Самотлорские ночи» (для участия необходимо до 5 мая заполнить заявку и предоставить видео двух разнохарактерных произведений общей продолжительностью не более 10 минут). Онлайн-викторина пройдет с 25 марта по 15 мая.
    Департамент экономики Югры проводит акцию «Изучая право — развиваем конкуренцию!».
    30 марта 2023, 08:30

К участию в Акции допускаются государственные гражданские служащие автономного округа, муниципальные служащие муниципальных образований автономного округа, а также иные граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет.
    Уважаемые югорчане!.
    21 марта 2023, 14:00

Приглашаем вас принять участие в Цифровом литературно-художественном конкурсе чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто» в рамках проекта «Грани Ленинградской блокады», который начинается в ХМАО — Югре с 10 марта 2023 года.
    «Молодой изобретатель Югры»!.
    22 ноября 2022

Впервые город Мегион в номинации «Робототехника» представили Бревнов Денис, обучающийся МАОУ «СОШ№2», и наставник Калинин Виктор Сергеевич педагог дополнительного образования.
    Онлайн-квест «Традиции народов России».
    13 июля 2022, 10:00

Россия объединяет десятки культур. Узнать о разных народах, их языках и традициях вы можете на образовательном онлайн-квесте «Традиции народов России».