«Молодой изобретатель Югры»!.
    22 ноября 2022

Впервые город Мегион в номинации «Робототехника» представили Бревнов Денис, обучающийся МАОУ «СОШ№2», и наставник Калинин Виктор Сергеевич педагог дополнительного образования.
    Информация об актированных днях.
    15 ноября 2022, 09:40

Департамент образования Мегиона напоминает учащимся, родителям и законным представителям о температурном режиме, при котором отменяются занятия в школах.
    С 11 по 27 ноября в России пройдет ежегодный экологический диктант.
    09 ноября 2022, 10:30

Стартовала регистрация участников Всероссийского экологического диктанта. Он пройдет в период с 11 по 27 ноября 2022 года при поддержке Правительства Российской Федерации.
    «Одна планета — одно будущее!».
    12 октября 2022, 19:00

Изучить многообразие экосистемы России, предложить свой экологичный подход к пользованию земными ресурсами и создать проект, который пойдет на пользу родному краю — такие задачи ставили перед собой участники Международного молодежного экологического форума «Одна планета — одно будущее!». Он прошел с 9 по 12 октября в Ханты-Мансийске и собрал 85 участников из 10 регионов России. Югру представляли делегации из 12 муниципальных образований, одна из них — от МАОУ «СОШ № 2».
    Онлайн-квест «Традиции народов России».
    13 июля 2022, 10:00

Россия объединяет десятки культур. Узнать о разных народах, их языках и традициях вы можете на образовательном онлайн-квесте «Традиции народов России».