Вниманию лиц из числа коренных малочисленных народов Севера.
    12 мая 2023, 10:00

С 1 мая 2023 года государственная услуга по учету лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации, будет предоставляться с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг.
    Правовое просвещение граждан.
    10 мая 2023, 16:00

На портале «Открытый регион — Югра» функционирует сервис «Правовое просвещение граждан» для разъяснения жителям Югры актуальных нормативных правовых актов, законов, постановлений, распоряжений, принимаемых органами власти разных уровней.
    Югорский государственный университет объявляет набор на обучение специалистов по информационной безопасности.
    27 апреля 2023, 16:30

Область профессиональной деятельности выпускников программы включает в себя обеспечение защиты информации с применением разработанных методик и программ, анализ существующих методов и средств, используемых для контроля и защиты информации, разработку предложений по их совершенствованию и повышению эффективности.
    Вниманию лиц из числа коренных малочисленных народов Севера.
    12 апреля 2023, 08:40

Федеральным агентством по делам национальностей временно приостановлен прием и направление заявлений граждан через многофункциональные центры на предоставление государственной услуги по учету лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации.
    Патриотический проект «ГАРМОНиЯ».
    06 апреля 2023, 14:00

Проект включает в себя онлайн- и офлайн-конкурсы гармонистов, а также викторину «Культурный код Победы». Онлайн-конкурс пройдет с 25 марта по 15 апреля 2023 года. Офлайн-конкурс гармонистов состоится 11 июня 2023 года в Нижневартовске в рамках фестиваля «Самотлорские ночи» (для участия необходимо до 5 мая заполнить заявку и предоставить видео двух разнохарактерных произведений общей продолжительностью не более 10 минут). Онлайн-викторина пройдет с 25 марта по 15 мая.
    Онлайн день открытых дверей с ведущими ИТ-вузами страны.
    05 апреля 2023, 11:00

В рамках серии образовательных мероприятий с вузами России, 8 и 9 апреля пройдет Онлайн день открытых дверей с ведущими ИТ-вузами страны. Партнерами мероприятия выступают такие вузы как ВШЭ, МГТУ им. Баумана, МИФИ, МИРЭА, МАИ, МФТИ, ДВФУ и другие.
    Объявляется набор на обучение.
    30 марта 2023, 09:00

Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации объявляет набор на обучение
    Департамент экономики Югры проводит акцию «Изучая право — развиваем конкуренцию!».
    30 марта 2023, 08:30

К участию в Акции допускаются государственные гражданские служащие автономного округа, муниципальные служащие муниципальных образований автономного округа, а также иные граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет.
    Заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера.
    28 марта 2023, 10:00

В МФЦ можно подать заявление о принадлежности к малочисленным коренным народам Севера.