• Всемирный день водно-болотных угодий

3 февраля 2024 года, в 4а классе прошло интересное мероприятие, посвященное Всемирному дню водно-болотных угодий, который отмечается с 1997 года 2 февраля.
    Всемирный день водно-болотных угодий.
    Мероприятие провели ученицы нашей школы Домащенко Екатерина, Куприянова Екатерина, ученицы 8г класса и Алферова Анастасия, ученица 7б класса, которые занимаются в экологическом объединении "Соболь" под руководством Карпова Венера Ибрагимовича. На мероприятии присутствовали гости: Зырянов Игорь Александрович, государственный инспектор отдела охраны экосистем и Лебедюк Марина Ивановна, специалист транспортного обеспечения "МЭН".
    Фотографии