• Лыжня России -2024

10.02.2024 состоялась XLII Всероссийская открытая массовая лыжная гонка "Лыжня России -2024".
    Лыжня России -2024.
    Наша школа приняла активное участие. Ребята показали хорошие результаты: ученица 3г класса Афанасьева Таисия заняла почетное 2 место. Поздравляем Таисию с призовым местом. Благодарим за участие Исмагилова Т, Коврижных И, Коврижных А, Мурзабулатову А, Дьякову В и желаем дальнейших успехов. После соревнований, для участников и болельщиков, организаторами были устроены различные спортивные состязания. Ребята с удовольствием соревновались и получали призы.
    Фотографии