• Акция "Будь в безопасности"

23.01.2024 в рамках акции "Будь в безопасности"прошло совместное мерориятие с воспитанниками детского сада "Буратино", 1а классом, отрядом ЮИД, сотрудниками ОГИБДД.
    Акция "Будь в безопасности".
     Ребята отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, показали отличные знания, ответили на все вопросы сотрудника ОГИБДД Дорошенко Н. Е. Воспитанники детского сада и учащиеся школы обменялись памятниками по правилам дорожного движения, вручили памятки водителям. В свою очередь отряд ЮИД школы подарил раскраски по ПДД и сладкие призы детскому саду. Закончилось мероприятие призывом "Соблюдаешь правила - поступаешь правильно!"
    Фотографии