Родителям Учащимся
    Информация о сроках и порядке приема заявлений на зачисление в десятый класс в 2023 году

Учащимся Расписание
    Всероссийские проверочные работы (ВПР) — это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Родителям
    Возраст детей пятого класса можно назвать переходом от младшего школьного к младшему подростковому. Психологически этот возраст связан с постепенным обретением чувства взрослости — главного личностного новообразования младшего подростка...

Родителям Учащимся
    Учебный курс ОРКСЭ направлен на развитие у школьников 10—11 лет представлений о нравственных идеалах и ценностях, составляющих основу религиозных и светских традиций многонациональной культуры России.

Расписание
    Департамент образования Мегиона напоминает учащимся, родителям и законным представителям о температурном режиме, при котором отменяются занятия в школах.

Питание Соцподдержка
    Для обучающихся школы льготной категории организовано двухразовое горячее питание (завтрак и обед) в соответствии с графиком питания.