Бабкина Елена Юрьевна

Профессиональные достижения

• Почетная грамота Муниципального общеобразовательного учреждения «СОШ № 3 с углублённым изучением отдельных предметов», 2014;
    • Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры (приказ ДОиМП ХМАО—Югры от 04.06.2012г.№666), 2012;
    • Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики администрации города Мегион (приказ ДОиМП г. Мегиона от 01.10.2013 г. № 415-О), 2013;
    • Благодарственное письмо от имени депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры А.В. Андреева, 2019.

Повышение квалификации и переподготовка

• АУДПО «ИРО», Технология подготовки школьников к ЕГЭ по математике с использованием модульного курса «Я сдам ЕГЭ!», 24 ч., 2018 г. (рег.номер 3494)
    • АНО ДПО «Высшая школа компетенций», Программы развития цифровых компетенций педагога, 36 ч., 2019 г. (рег.номер 3125-ПК-2019)
    • АУДПО «ИРО», Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования в 2019 году, 36 ч. (рег.номер 745)
    • АУДПО «ИРО», «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования», 2018, 2020 (рег.номер 346), 2021 г. (рег.номер 300), 108 ч.
    • ФГБУ «ФИОКО», «Оценивание ответов на задания ВПР. Математика. 5-8 классы., 36 ч., 2022 г. (рег.номер 030498)

Зык Наталья Игнатьевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика