Зык Наталья Игнатьевна

• Высшее образование (специалитет)

• 31 год

• 31 год

• Учитель средней школы

• Алгебра и начала математического анализа

• Учитель математики

Профессиональные достижения

• Благодарственное письмо ДО и МП ХМАО—Югры за успехи в трудовой, учебной и воспитательной деятельности. Приказ №775 от 05.05.2017 г.
    • Грамота Мегионской городской организации Профсоюза работников народного образования за победу в городском туристическом слете работников образовательных учреждений города Мегион в составе команды «Максимум+» 2017 г.
    • Свидетельство о подготовке лауреата 1-й степени Всероссийского конкурса исследовательских работ «Шаги в науку». Номинация: «Математика» Чуднецов Алексей. Серия ДШН №1593969. На основании приказа №17 от 10.02.2018 года. г. Обнинск, 2017—2018 учебный год.
    • Благодарственное письмо за подготовку участника XV научно-практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в секции «Математика, инженерные науки и технология» (1-е место Мамедов Галиб 10 класс). Мегион 2018
    • Благодарственное письмо члену жюри городского турнира по спидкубингу. Приказ №334-О от 09.04.2018 г.
    • Диплом участника во 2 фестивале самодеятельного творчества среди работников образовательных учреждений г. Мегиона в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Городской комитет профсоюза, г. Мегион 2018 год.
    • Почетная грамота ДО и МП ХМАО-Югры за многолетний и добросовестный труд, Пр.№135-4 от 18.08.2020 г.
    • Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня города Мегион 2022 г.
    • Благодарность ДО и администрации города Мегиона за добросовестный труд и плодотворное сотрудничество при организации площадки сетевого взаимодействия «Нетворкинг» в 2021—2022 учебном году, Мегион 2022г.
    • Благодарность ДО администрации города Мегиона за подготовку и участие обучающихся в региональном этапе интеллектуального турнира «Умножая таланты», Мегион 2023г.

• 22.04.2021 — Высшая квалификационная категория;
    • 08.09.2020 — «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов;
    • 02.07.2020—30.11.2020 — «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112 часов;
    • 2022 г. — «Подготовка организаторов ППЭ».

Бабкина Елена Юрьевна.
    Савинкин Сергей Валентинович.