Баженова Екатерина Ивановна
    eibazhenova75@gmail.com

Высшее (специалитет)

Общий стаж работы

25 лет. В 1999—2020 годах проходила службу в органах внутренних дел Российской Федерации (подполковник полиции в отставке). Стаж на руководящих должностях 11 лет (с 2012 по 2020 в должности заместителя начальника отдела-начальника отделения по делам несовершеннолетних отдела по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции Отдела министерства внутренних дел РФ по городу Мегиону, в должности заместителя директора по организационно-воспитательной работе с 02.11.2020 по настоящее время).

с 2020 года

Квалификация

Преподаватель физической культуры. Организатор физкультурно-оздоровительной работы

Физическая культура и спорт

Профессиональные достижения

Награждена ведомственными медалями МВД России «За отличие в службе» II и III степени, нагрудным знаком «За верность долгу».

Переподготовка:

• 2021 — «Менеджмент в образовании», АНОДПО «Гуманитарно-технический университет», 1008 ч;

Курсы повышения квалификации:

• 2021 — «Теория и методика воспитания в условиях реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года», Центр инновационного образования и воспитания, 36 ч;
    • 2021 — «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», Центр инновационного образования и воспитания, 73 ч;
    • 2021 — «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Центр инновационного образования и воспитания.