• Нет места мусору

21 февраля 2024 года в 4а классе (классный руководитель О. М. Микушина) состоялось мероприятие "Нет места мусору" в рамках реализации проекта "Наш город" с целью экологического просвещения и воспитания детей.
    Нет места мусору.
     Мероприятие организовано руководителем школьного экологического объединения "Соболь" Каиповым Вечером Ибрагимовичем,  провели его сотрудники ООО "МегионЭнергоНефть" инженер 1 категории ПТО Евдошин Владимир Игоревич, ведущий специалист службы реализации услуг по передаче электроэнергии Журавель Виктория Владимировна, специалист 1 категории службы транспортного обеспечения Лебедюк Марина Ивановна. В доступной и интересной форме четвероклассники познакомились с экологическими аспектами охраны природы и переработки мусора. Сотрудники ООО "МЭН" подарили детям емкости для сбора пластика, стекла, батареек и бумаги.