Сатабаева Людмила Набиолловна

• высшее образование-специалитет

• 38 лет

• 38 лет

• Учитель русского языка и литературы средней школы

• Родная литература

• Русский язык и литература

Профессиональные достижения

• Подготовила призеров и победителей Международного конкурса «Живая классика» на школьном и муниципальном уровнях (2021, 2022, 2023 годы), всероссийского конкурса сочинений, муниципального конкурса к 100-летию Р.Гамзатова, окружного конкурса чтецов «Живое слово Югры».

Повышение квалификации и переподготовка

• 2020- «Методические аспекты преподавания родных языков народов России в соответствии с требованиями ФГОС», 40 ч.
    • 2021 - «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» (русский язык)», 112ч.
    • 2022- «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования» , 36 ч.
    • 2022 - «Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС», 72 ч.
    • Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программа СОО, 36ч.

Имамалыева Жанна Викторовна.
    Писарева Екатерина Владимировна.
    Салимова Койчек Матлаб кызы.
    Сидоренко Галина Ибрагимовна.
    Заместитель директора по методической работе, учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Русский язык